Пять автомобилей столкнулись на столичном проспекте Независимости, пострадали два человека. Об этом сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Происшествие случилось вечером 23 июня. Предварительно установлено, что 41-летняя водительница Hyundai двигалась по проспекту Независимости и начала поворачивать направо на улицу Петруся Бровки с четвертой полосы, в результате чего столкнулась с попутным Buick. Его от удара выбросило на полосу встречного движения, где он протаранил Volkswagen и Renault. Последний, в свою очередь, врезался в попутный BMW.
В результате ДТП водительница Hyundai и пассажир Buick получили травмы и были доставлены в больницу.




