Утром 26 июня на трассе М10 под Речицей легковушка сбила двух велосипедистов. Мужчина и женщина попали в реанимацию, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Авария случилась в 06.55. В это время 39-летний водитель Renault ехал по трассе М10 и сбил двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину. Они пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.
«С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы», — сообщили в ГАИ.




